18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Твори добро Инициативная группа: Общественный проект Счастливое детство

Твори добро Инициативная группа: Общественный проект Счастливое детство

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Перемена» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
2750000 рублей
Повод для сбора
Другое
Пожертвований
0

Описание

Твори добро Инициативная группа Собирает в пользу некоммерческой организации
Целью нашего четвертого проекта являетсяремонт и обустройство социальных квартир для детей-сиротМензелинскойшколы-интернат. Зачем это делается: в связи с Постановлением Правительства РФ от 24.05.2014 г. «О деятельности организаций для детей-сироти детей, оставшихся без попечения родителей» школа-интернат должна отвечать определенным требованиям по бытовым условиям проживания детей и подростков, а именно помещения для проживания должны быть квартирного типа, в противном случае учреждение ликвидируют. Так как в данном учреждении для детей-сирот совместно проживают родные братья и сестры, расселение в разные приюты и школы-интернаты повлечет глубокую психологическую травму для них.С целью исключения этого, мы – инициативная группа «Твори Добро» предпринимаем все возможные меры для скорейшего обустройства бытовых помещенийв кратчайшие сроки.Планируемое привлечение средств, для завершения ремонта2 750 000 рублей.
Обязуемся предоставить полный отчет о расходовании денежных средств с предоставлением подтверждающих расходы документов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...