18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Анастасия Симонова: День рождения в пользу фонда Антон тут рядом

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
9000 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
4

Описание

Анастасия Симонова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!

Благотворительные фонды переживают непростые времена из-за санкций, и самым лучшим подарком для меня был бы небольшой вклад в их деятельность.

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Он реализует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России: от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе.

По данным ВОЗ, каждый 160‑й ребенок в мире рождается с аутизмом. Даже небольшое пожертвование- шаг к будущему, где каждый имеет право получить необходимую помощь независимо от возраста, статуса и достатка.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...