18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Марина Савельева: Лагерь для выпускников детских домов

Марина Савельева: Лагерь для выпускников детских домов

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "Надежда", г. Владимир» на уставные цели.
Собрали
21400 рублей
Цель
200000 рублей
Повод для сбора
Помочь ребятам-выпускникам детских домов
Пожертвований
31

Описание

Марина Савельева Собирает в пользу некоммерческой организации
В конце августа БФ Надежда проводит адаптационный лагерь для ребят, которые только что выпустились из детских домов и начинают учебу в колледжах города Владимира. Они выходят в самостоятельную жизнь и в этот момент им очень важна поддержка.
В ходе лагеря сотрудники фонда и волонтеры из числа успешных выпускников детских домов прошлых лет помогают новичкам сориентироваться в городе, в котором они впервые оказались одни, познакомиться с его инфраструктурой и транспортом. Мы помогаем первокурсникам заселиться в общежитие, прокладываем маршрут до колледжа, вместе ходим за первыми покупками, обсуждаем первый бюджет, личную безопасность, подводные камни в отношениях с ребятами и учителями в колледже и многие другие важные жизненные вопросы, с которыми они раньше не сталкивались.
Средства требуются на организацию тренингов и занятий, питание и транспортные расходы ребят во время лагеря, а также чтобы поддержать их в этот непростой период перемен вещами первой необходимости.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...