18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Сергей Шершень: Сбор в пользу фонда Дом с маяком

Сергей Шершень: Сбор в пользу фонда Дом с маяком

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дом с маяком» на уставные цели.
Собрали
101183 рублей
Цель
25000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
35

Описание

Сергей Шершень Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья!

Традиционно, хотел бы, чтобы в мой день рождения мы с вами смогли принести максимальную пользу нашей стране и ее гражданам - и в этом году я организую очередной сбор в пользу фонда Дом с маяком.

О фонде можно прочитать здесь: mayak.help/fund/

Ваши пожертвования помогут обеспечить неизлечимо больных детей, подопечных фонда «Дом с маяком» необходимым оборудованием, медикаментами, расходными материалами.

Все это даёт возможность ребёнку с тяжелым заболеванием жить в условиях, максимально приближённых к тем, в которых живут самые обычные дети.

Ваша помощь особенно актуальна в текущее время, когда все фонды столкнулись с проблемами с поставками оборудования, расходных материалов и падением поступлений от физических лиц и корпоративных спонсоров.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...