18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Вера Евсеева: Фонду «Новая Жизнь» 11 лет

Вера Евсеева: Фонду «Новая Жизнь» 11 лет

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Новая жизнь, Екатеринбург» на уставные цели.
Собрали
13800 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 19 июня 2023
Пожертвований
21

Описание

Вера Евсеева Собирает в пользу некоммерческой организации
12 июля — День Рождения Фонда «Новая Жизнь». В этом году нам исполняется 11 лет.

За это время мы осуществили более 50 проектов, направленных на реализацию профилактической деятельности по снижению уровня распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области. Только за последний год мы оказали помощь более 16 000 человек.

Мы начинали как инициативная группа, состоящая из людей, затронутых темой ВИЧ. Сейчас Фонд «Новая Жизнь» — это профессиональная команда, в состав которой входят люди, живущие с ВИЧ, социальные работники, специалисты по сопровождению, медицинские работники, социологи, юристы и психологи. Постоянными помощниками Фонда являются волонтеры, в том числе представители ключевых групп населения, уязвимых к ВИЧ.

Основная миссия Фонда «Новая Жизнь»: «Вместе остановим эпидемию ВИЧ-инфекции в Свердловской области». И те большие цели, которые мы ставим и достигаем, это не просто работа. Мы делаем одно большое общее дело и делаем хорошо, и с удовольствием, и во благо.

Ежедневная работа в режиме многозадачности, сопереживание участникам проектов, высокий уровень ответственности, старания — все это, конечно, присутствует в нашей работе, и мы знаем, что впереди — еще больший труд, открывающий двери в «Новую Жизнь» людям, которым необходима поддержка.

Поэтому в честь праздника мы хотим сделать подарок нашим сотрудникам и волонтерам в благодарность за их ответственность, добросовестность, трудолюбие, творческий подход к любой задаче, а также высокие профессиональные знания, огромный практический опыт и новые достижения.

Вы можете поздравить нас, сделав пожертвование. Для нашей команды важен вклад каждого. Все собранные деньги пойдут на мероприятие по профилактике профессионального выгорания наших сотрудников и волонтеров. Благодаря Вашей помощи мы сможем сплотить нашу команду, перезагрузиться и настроиться на дальнейшую плодотворную работу.

Спасибо, что поддерживаете нас!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...