18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алина Москаленко: Лучший подарок для меня - помощь Кире

Алина Москаленко: Лучший подарок для меня - помощь Кире

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Движение вверх» на уставные цели.
Собрали
26500 рублей
Цель
170000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
22

Описание

Алина Москаленко Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, сегодня у меня день рождения, и по уже сложившейся доброй традиции в этот день вы помогаете мне исполнить мое заветное желание – чтобы еще один подопечный малыш нашего фонда «Движение вверх» стал ближе к своей мечте. Но для начала я хочу поблагодарить всех вас за вашу ежегодную помощь и отзывчивость: вы не представляете, какое это счастье - осознавать, когда твой личный праздник может спасти чью-то жизнь!

Если вы помните, в 2020 году в мой день рождения мы с вами собирали пожертвования для Киры Дорохиной, у нее ДЦП. Благодаря вам мы смогли приобрести малышке специальные ходунки, с помощью которых Кира может ходить сама и не зависеть от мамы. Вы только подумайте, как это классно для 6-летнего ребенка! Ведь это новый уровень самостоятельности для Киры, который позволил ей познавать мир и продолжать осваивать новые навыки.

В 2022 году Кире была сделана операция на ноги, чтобы снять спастику (неконтролируемое, очень болезненное резкое сокращение мышц). И сейчас у девочки есть все шансы научиться ходить самостоятельно без каких-либо приспособлений, а для этого ей нужно пройти интенсивную реабилитацию, которая стоит 170 000 рублей.

Ну что, армия добра, поможем Кире? Я на вас очень рассчитываю!

Всем любви и исполнения желаний!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...