18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Светлана Ершова: Счастлива мама - счастлива вся семья

Светлана Ершова: Счастлива мама - счастлива вся семья

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Чужих детей не бывает» на уставные цели.
Собрали
32005 рублей
Цель
19500 рублей
Повод для сбора
Повод быть полезным
Срок сбора
Cбор завершен 6 сентября 2022
Пожертвований
29

Описание

Светлана Ершова Собирает в пользу некоммерческой организации
Несколько лет назад, в нашу семью пришел 11 летний рыжеволосый мальчишка. Тогда я считала себя мамой-спасательницей, которая осчастливила ребенка и мы будем жить-не тужить.
Но Мы прошли огонь, воду и медные трубы - это был крайне трудный путь для нашей семьи. Я не понимала сына, он нас и не воспринимал папу - всему причиной долгая (8 лет) жизнь в детском доме и подростковые сложности, а еще диагноз!!!
В моей жизни появилось такое понятие - как родительское выгорание - это когда ты не знаешь и не понимаешь, что происходит с тобой, с твоей семьей, ты готов отказаться от всего и от ребенка тоже.
Без квалифицированной помощи психолога я бы не справилась. Мне повезло, я смогла найти специалистов и наша жизнь стала налаживаться. Сейчас Илье уже 19 лет, жизнь прекрасна, он живет с нами и у нас все по плану.
Зная, какой я прошла сложный путь, у меня есть большое желание помочь оплатить консультации квалифицированного психолога для таких же мам как и я. Чтобы они не сдались и ДЕТИ росли в семье.
Одна консультация стоит от 1300 рублей, для каждой семьи нужно как минимум 3 консультации. Мой сбор 19500 рублей, это поможет 5 семьям преодолеть сложный процесс формирование новой, счастливой семьи.

Поддержите меня, давайте сделаем это вместе.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...