18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Ксюша Ялунина: Приблизить мечту стать паралимпийским чемпионом

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гольфстрим» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Реабилитация
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
0

Описание

Ксюша Ялунина Собирает в пользу некоммерческой организации
Из-за неправильно принятых родов, у Ксюши поставлен диагноз ДЦП. Каждый день девочки – невероятный труд и упорство. Первые шаги ей удалось сделать лишь в 5 лет. Ей ставили каждую букву, чтобы она смогла говорить и ее понимали окружающие. Ксюше необходимо постоянные занятия со специалистами в инклюзивном центре Вместе Весело Шагать, чтобы не случился откат в состоянии девочки. Диагноз не стал помехой для любознательной и жизнерадостной девочки. Сейчас Ксюше– 15 лет. Она прирождённый математик и с легкостью разбирается в формулах, теоремах и задачах; обожает общаться со сверстниками и играть в инклюзивном театре и увлекается конным спортом, участвует в паралимпиаде и выигрывает призы. Её мечта - выиграть паралимпийское золото!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...