18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Анастасия Никулина: Инвестиция в настоящее

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Помощь первому екатеринбургскому хоспису» на уставные цели.
Собрали
1250 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
3

Описание

Анастасия Никулина Собирает в пользу некоммерческой организации
Сегодня любой контент и повод для радости кажутся неуместными. Особенно, когда каждый день видишь, что у кого-то больше нет родных, любимого пепса или дома, куда можно вернуться. И на бессилие сил, в общем-то, не осталось.

Мы в Фонде Ройзмана когда-то шутили, что любая вечеринка в пользу хосписа — инвестиция в наше безболезненное будущее. Сейчас с будущим не очень понятно. Но можно попробовать сделать чье-то недолгое настоящее чуть менее страшным — в свой день рождения я хочу поддержать Первый екатеринбургский хоспис, и буду очень рада, если вы сделаете это вместе со мной.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка