18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Дарина Жучкова: Добро для Группы поддержки

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Нижегородский женский кризисный центр» на уставные цели.
Собрали
11900 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
16

Описание

Дарина Жучкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие!

Мне от всего сердца хочется, чтобы каждый человек, проживающий на этой планете, имел возможность жить в МИРе: с собой и всем тем, что происходит вокруг, чтобы ничего не посягало на безопасность его жизни и мировосприятие. К сожалению, бывает иначе. Но важно помнить: есть места, где не дают сбиться с пути, где оказывают неотложную (читать - теплую и качественную) помощь.

Например, такое место - Нижегородский женский кризисный центр, он помогает женщинам и детям, столкнувшимся с домашним насилием. (уже 19 лет эта помощь оказывается!!)

Бывают разные периоды жизни: когда все идет вверх (например, в НЖКЦ приходит все больше запросов от женщин, нуждающихся в помощи), так и вниз (центр не выигрывает гранты, а они – лучик света, дающие возможность поддерживать его деятельность)

Именно поэтому, я хочу открыть сбор в свой День Рождения и помочь центру собрать средства на поддержание деятельности группы поддержки в НЖКЦ. Буду рада вашим переводам и прочу каждое поздравление. :)

Пожелание от меня: пусть у каждого из вас все складывается наилучшим образом и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...