18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Алина Иванова : Всемирный день заботы о себе

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Твоя территория» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
480000 рублей
Повод для сбора
24 июля Всемирный день заботы о себе
Пожертвований
0

Описание

Алина Иванова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всемирный день заботы о себе ежегодно с 2011 года отмечается 24 июля. В этот день мы можем поддержать молодежь во всем мире.
Консультанты по кризисным ситуациям фонда «Твоя территория» каждый день принимают
обращения от подростков и молодых людей, которые обращаются из разных стран на консультативную линию. Приоритетом линии помощи является защита и формирование навыков совладания в стрессовых ситуациях.

Консультанты линии считают, что молодежи свойственно придумывать решения для предупреждение рисков, воздействий в интернете и заботы о психологическом самочувствии друг друга.
В этот день, весь июль и август можно поддержать работу линии помощи, дежурства консультантов линии и молодежные проекты фонда.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...