18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Running & Cupping : 2: 100 подруг

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Такие дела» на уставные цели.
Собрали
17930 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 19 июля 2022
Пожертвований
18

Описание

Running & Cupping Собирает в пользу некоммерческой организации
Совместно с #sektagym и Camera Obscura проводим благотворительный ивент в поддержку медиа «Такие дела»

В субботу 23 июля в 10.00 встречаемся в Таганском парке: сделаем разминку, потом проведём беговую тренировку и пробежимся по парку 2-3 километра, обращая внимание на технику бега.

Затем самым выносливым будет предложен маршрут до особняка Дробь 8 недалеко от метро Китай-город, где ребята из Camera Obscura проведут каппинг.

Попробуем кофе из Эфиопии, Кении, Гондураса и Бразилии, а также один из самых редких сортов арабики с необычным вкусовым профилем — Вуш Вуш. Вместо классического каппинга ребята из @cameraobscuracoffee предложили сделать более интерактивную дегустацию, поэтому мы также поработаем с аромакитом Scentone, подберём букет ароматов под каждый кофе, а ещё послушаем лекцию про вкус, историю кофе и особенности заваривания. (Практически 3 мастер-класса в 1 — Будет интересно!)

Участие бесплатное, но все желающие смогут сделать донат в пользу медиа «Такие дела» по этой ссылке или в donation box

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...