18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ася  Залогина: На эффективную помощь детям с РАС

Ася Залогина: На эффективную помощь детям с РАС

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Обнажённые сердца» на уставные цели.
Собрали
30566 рублей
Цель
300000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
17

Описание

Ася Залогина Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Я Ася Залогина, президент Фонда «Обнажённые сердца». И сегодня я решила воспользоваться своим днем рождения, чтобы собрать 300 000 рублей на 2 тренинга для родителей детей с аутизмом- «Ранняя пташка».

Когда родителям говорят, что у их ребёнка «аутизм», зачастую они испытывают шок, страх, беспомощность и абсолютное непонимание, что делать дальше. Многие не знают, что такое аутизм и как помочь своему ребенку, с чего начинать, как выстроить маршрут. И вот тут им приходит на помощь программа «Ранняя пташка». Она была разработана Национальным обществом аутизма Великобритании в 1997 году. Благодаря Фонду «Обнажённые сердца» с сентября 2014 года «Ранняя пташка» начала работать и в России. Родители могут принять участие в программе абсолютно бесплатно. Программа позволяет понять и быстрее принять диагноз ребенка. Она представляет собой комплекс мероприятий – групповых встреч и индивидуальных домашних визитов, цель которых – улучшение коммуникации и взаимодействия с ребенком.

Вот отзыв одной из мам, прошедших «Раннюю пташку»: «Роль «Ранней пташки» в нашей жизни сложно переоценить. Эта программа послужила отличным стартом, помогла нам начать глобальную перестройку всей системы поведения, обучения, общения и коммуникации с сыном. Подтолкнула к более глубокому пониманию родительства и семейных взаимоотношений как в разрезе темы РАС, так и в целом. «Пташка» стала для нас первым большим эффективным шагом на пути повышения качества нашей жизни».

Давайте поможем сразу 12 семьям, воспитывающим детей с аутизмом в Москве и Нижнем Новгороде. Вместе у нас получится!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...