18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Александровна Заинчуковская: Помочь Мироше !

Елена Александровна Заинчуковская: Помочь Мироше !

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФСПН "СЕРДЦА ПОКОЛЕНИЙ"» на уставные цели.
Собрали
700 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Пожертвований
2

Описание

Елена Александровна Заинчуковская Собирает в пользу некоммерческой организации
У маленького Мирона Пешкова почти сразу после рождения была обнаружен рак сетчатки глаза. В 2 месяца левый глазик был удален, и сейчас идет борьба за второй. Фондом World Vita были собраны средства на оплату счета за в клинике «Jules – Gonin» в Швейцарии, которая специализируется именно на лечении рака сетчатки глаз. Дальнейшее лечении Мирон будет проходить именно там. Но малышу с мамой придется летать в Швейцарию каждый месяц. Как долго – никто сказать не может. Заболевание может прогрессировать до 5 лет, пока глаз активно растет. Семью ждут колоссальные расходы на авиабилеты и проживание за границей во время лечения. Пешковы обратились в фонд «Сердца поколений», и фонд сейчас осуществляет сбор....

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...