18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Наталия Дадианова: На жизнь трехлапой Агате

Наталия Дадианова: На жизнь трехлапой Агате

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО РЦ "СВОЯ СТАЯ"» на уставные цели.
Собрали
200 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Благотворительность для животных
Пожертвований
1

Описание

Наталия Дадианова Собирает в пользу некоммерческой организации
Агата живет в центре Своя Стая около 3х лет. Здесь она пытается научится доверять человеку и жить с ним вместе. Агата была найдена в опасном месте-у ж/д станции в очень истощенном состоянии, она почти не ела и лежала. Там она жила вместе с щенками, которых пристроили в добрые руки. А Агату стали спасать, выхаживать. Агата окрепла, но все также боялась людей, ей от них сильно доставалось. У Агаты была травма ноги, может ее сбила машина, может задел поезд. Лапкой она не пользовалась и передвигалась на 3х лапах. Но в последствии лапка стала болеть и нарывать и ее пришлось ампутировать, т.к. восстановить уже ее было невозможно( Теперь Агата в безопасности, ее учат доверию людям, у нее это выходит медленно, но верно. Месяц жизни Агаты в центре стоит 12000р., с прививками, кормом и обработками. Помогите, пожалуйста, Агате жить полноценной жизнью.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...