18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Александр Ананьев: Великий дар - помогать.

Александр Ананьев: Великий дар - помогать.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Важные люди» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
221000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
0

Описание

Александр Ананьев Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья мои! Сейчас в мире много забот, дел и проблем у каждого человека. Одна из них - наши малыши смайлики из нашего фонда «Важные люди», попечителями которого мы с супругой Аллой являемся и относимся к этому, как к великому дару свыше.
26 июля мой день рождения и я прошу Вас подарить мне чудо!
Да! Я не оговорился! Потому что это правда чудо, когда столько людей, живущих в разных странах мира, и даже не знакомых друг с другом , собираются вместе, чтобы сделать одно доброе дело для маленькой девочки Дашеньки, которая очень в этом нуждается! И очень ждёт!
Даше 4 года. Для лучшей реабилитации и восстановления ей необходима виброплатформа Галилео. К преимуществам платформы относятся: развитие и укрепление мышц – занятия на вибрационной платформе помогают развивать и совершенствовать внутримышечную координацию, наращивать мускульную силу и физическую выносливость.
Для осуществления мечты Даши осталось собрать 221 000 рублей, и это будет лучшим подарком на мой день Рождения!
Я верю, что добрыми делами мы меняем картину мира! Не только для Даши, но для всех нас!
Поздравить меня с днём рождения и подарить чудо Даше можно, сделав любое посильное пожертвование.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...