18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анастасия Быкова: Помощь фонду Рекс

Анастасия Быкова: Помощь фонду Рекс

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "РЕКС"» на уставные цели.
Собрали
15850 рублей
Цель
10100 рублей
Повод для сбора
Получила долгожданное письмо
Пожертвований
77

Описание

Анастасия Быкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет, на связи проектный менеджер фонда Рекс Анастасия Быкова. Я с детства фанатею от Гарри Поттера и вот уже 15 лет думаю, что мое письмо из Хогвартса потерялось. Пока я жду письмо с совой, мне на электронную почту пришло другое долгожданное сообщение.

Новость нагрянула в 6 утра по Московскому времени в четверг, сначала я решила все проверить, и только в 9 утра написала коллегам из фонда Рекс, что мы попали в топ...

Топ проверенных фондов от Фонда «Нужна помощь», теперь вы можете видеть нас на этой платформе.

Фонд Рекс - ресурсный центр для приютов и кураторов бездомных животных, мы помогаем людям помогать животным гуманными и современными способами в Республике Карелия.

Сейчас мы помогаем 7 кураторам, их 84 кошкам и 25 собакам. А также поддерживаем 4 приюта в Петрозаводске и несколько приютов в районах Карелии, у нас на попечении 2 сложных животных - Умка и Вайт, их реабилитация обходится в 250 000 рублей в месяц.

Чтобы стать заметными на этой платформе, нам нужно собрать первые 10 000 рублей. 10 000 - это 100 человек по 100 рублей. Ну что готовы? Я да.

PS если встретите сову из Хогвартса, отправьте ее в Петрозаводск)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...