18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Наталия Авласевич: С Днём рождения, Преданное сердце!

Наталия Авласевич: С Днём рождения, Преданное сердце!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Преданное сердце» на уставные цели.
Собрали
2100 рублей
Цель
150000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
5

Описание

Наталия Авласевич Собирает в пользу некоммерческой организации
На протяжении 6 лет мы помогаем животным, которые попадают в приют с улицы и нуждаются в восстановлении и заботе. Это всегда грустные истории, но чаще со счастливым концом.

Главная задача приюта - найти для животного дом, который станет для него таким же безопасным и важным как «Преданное сердце».

Мы могли бы сегодня рассказать вам как минимум 3000 историй о котиках, но расскажем только одну. Спасать, лечить, заботиться, любить и пристраивать в семью нам помогают люди, которые регулярно поддерживают нашу деятельность на протяжении шести лет.

В наш день рождения мы желаем нашим друзьями и партнерам простого человеческого счастья, крепкого здоровья и возможности продолжать делать счастливыми других.
Мы продолжаем…

Любое комфортное для вас пожертвование позволит приюту вести свою работу, чтобы каждому животному с улицы было тепло, сыто и безопасно.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...