18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Елена Глебова: Важен каждый

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "ВАЖЕН КАЖДЫЙ"» на уставные цели.
Собрали
1000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
1

Описание

Елена Глебова Собирает в пользу некоммерческой организации
Я учредитель и директор фонда Важен каждый. Сегодня у меня день рождения. Каждый год этот праздник был для меня долгожданным и любимым. Я получала внимание и подарки от близких и друзей. Это было привычным и приятным событием для меня. В моем фонде есть подопечные, которые даже в детстве не получали такого внимания и выросли людьми, неспособными дарить любовь своим детям. Им мы и помогаем. И не только им. Старикам в пансионатах, выпускникам детских домов, многодетным и малообеспеченным и всем, кто обратиться, стараемся помочь. Ведь для нас
важен каждый. Сегодня я решила посвятить свой день рождения им. Пусть мои подарки станут возможностью получать поддержку нашим подопечным.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка