18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Анастасия Бабичева: Билет домой из трудового рабства

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «SILSILA» на уставные цели.
Собрали
64650 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
Всемирный день борьбы с торговлей людьми
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
93

Описание

Анастасия Бабичева Собирает в пользу некоммерческой организации
Буквально несколько дней назад за помощью в фонд «SILSILA» обратилась гражданка Кыргызстана Б., которая находилась в трудовом рабстве в Московской области. Женщину удалось освободить, и сейчас ей нужна поддержка, чтобы вместе с детьми вернуться на родину.

Чтобы приобрести авиабилеты для Б. и её детей, сегодня, во Всемирный день борьбы с торговлей людьми, мы запускаем срочный адресный сбор. Пожалуйста, поддержите его любой комфортной для вас суммой. Нам нужно собрать порядка 30.000 рублей, чтобы семья могла вернуться домой уже в августе, не нарушая миграционный режим.

С тех пор, когда торговля людьми вполне укладывалась в привычную составляющую экономики многих стран, человечество сделало огромный шаг вперёд. Сегодня рабство из общепринятой нормы стало уголовным преступлением. Масштаб проблемы значительно снизился. Но к сожалению, она не исчезла совсем.

Реальные случаи современного рабства, то есть трудовой эксплуатации или сексуальной торговли людьми – это тоже часть работы фонда «SILSILA». И прямо сейчас вы можете помочь справиться и с этой проблемой.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...