18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анастасия Корчагина: Помощь детским домам

Анастасия Корчагина: Помощь детским домам

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Добродетель» на уставные цели.
Собрали
21200 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Парад Планет, сезон 2023 -2024
Пожертвований
41

Описание

Анастасия Корчагина Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте!

Мы команда неравнодушных людей занимаемся разными благотворительными проектами, направленными на поддержку социально-незащищенных людей.

Парад планет - это один из наших проектов направленный на работу с детьми из детских домов и других социальных учреждений с целью их занятия активными развивающими играми в течение учебного года. Каждое учреждение в нашем проекте образует Планету, которой участники дают свое название - Космостарики, Орбита ФМ, Багратион и другие. Всего в нашем проекте сейчас 22 планет участников из разных городов Иркутской области, республики Бурятия и Калининградской области. В течение года мы проводим с ребятами серию конкурсов, вызовов, игр, творческих конкурсов, выездных мероприятий, онлайн-турниров. Все конкурсы года посвящены определенной тематике, выбираемой перед началом сезона.
По результатам игр мы высылаем ребятам небольшие подарки - в основном это сладкие угощения и другие небольшие подарки.

За время нашей работы с социальными учреждениями получен огромный позитивный отклик о нас. Подробнее о наших проектах можно узнать на наших сайтах parad-38.ru и dobrodetel-38.ru

Ранее мы никогда не собирали средства на площадках, в основном это была прямая работа со спонсорами. Сейчас же хотели бы попробовать и это направление. Средства пойдут на текущие проекты и на расширение нашей деятельности.

Очень надеемся на вашу поддержку!
Большое спасибо!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...