18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Марина Новокшонова: Делать добро – вот самый лучший подарок!

Марина Новокшонова: Делать добро – вот самый лучший подарок!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Помоги ребёнку.ру» на уставные цели.
Собрали
5050 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
9

Описание

Марина Новокшонова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Марина, и если вы сейчас в этот замечательный день здесь со мной, то мы с вами хорошо знакомы в реальной жизни или дружим в социальных сетях. А может быть, вы просто слышали о нашем фонде «Помоги ребенку.ру» и моей работе в нем. Так или иначе вы здесь – и это очень здорово!
В свой День Рождения я открываю сбор в пользу помощи тяжелобольным детям. Вместо подарков. Потому что добро – это самый чудесный подарок. И оно может отогреть даже самую замерзшую и потерявшую веру душу…
С 2011 года я работаю в фонде «Помоги ребенку.ру» вместе с потрясающими людьми. А до этого уже много-много лет в благотворительности… Каждый год наша маленькая, но очень дружная команда спасает десятки детских жизней. И каждая история тяжелобольного ребенка и его родителей проходит через меня – от момента обращения в фонд, до ее появления на сайте и в соцсетях. У меня самой двое детей. И иногда кажется, что силы закончились – хочется просто свернуться калачиком и не двигаться (желательно не меньше месяца…). Но я не устаю поражаться и учиться силе у наших подопечных и их родителей, которые каждый день, встают и через сотни тяжелейших препятствий идут к своей цели – жить и быть здоровыми. Они делают это снова и снова, преодолевая неизвестные науке диагнозы (а у нас таких много, поверьте), самые худшие прогнозы врачей (не выживет, не встанет, никогда не будет говорить, дышать сам, такая операция невозможна…). И вот на твоих глазах разворачивается история, когда маленькая Ира или уже большой Петя (на минуточку 15 лет до этого пролежавший в кровати) делает свой первый свободный вздох, первый шаг по лестнице, вот вчера он был серьезно болен, пережил тяжелейшую операцию, а спустя несколько лет – выигрывает городскую лыжную гонку! А вот мальчишка, родившийся почти без ног – бежит по улице. А ведь ему грозила ампутация… А этой девчушке не давали шансов выжить с 4-й стадией рака и двумя рецидивами, а у нее уже больше 10 лет ремиссия. Она недавно вышла на модельный подиум в красивом летящем платье… Чудо? Наверное… Только эти чудеса творят руки простых людей. А еще их творят добро и вера – две самые мощные силы на Земле! Эти эмоции можно сравнить, наверное, с чувствами альпиниста, забравшегося на Эверест. Но оно того стоит! Потому что жизнь человека – это самое ценное…
И если вы верите со мной и хотите поздравить меня в мой День Рождения – то лучшим подарком будет поддержка сбора для детей. Счастливые истории наших детей, возможность изменить если не все – то очень многое – это невероятно здорово! И для этого вовсе не нужно залезать на Эверест…
Я верю в вас, потому что знаю, что меня окружают самые замечательные друзья и люди. И пусть ваши сердца остаются открытыми добру!

Все собранные средства будут направлены на оплату лечения и реабилитации наших самых срочных подопечных, находящихся в данный момент на сборе в фонде.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...