18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
София Лагутинская: 15 лет Верю в чудо: акция «Укрой ребёнка плащом»!

София Лагутинская: 15 лет Верю в чудо: акция «Укрой ребёнка плащом»!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Верю в чудо» на уставные цели.
Собрали
148800 рублей
Цель
200000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
342

Описание

София Лагутинская Собирает в пользу некоммерческой организации
Представьте ребёнка, который стоит под дождём. Мы не можем остановить этот дождь, можем только подойти и укрыть малыша плащом, чтобы он перестал мокнуть.

Именно так работает паллиативная помощь – помощь тем детям, которых нельзя вылечить.

«Остановить дождь» невозможно, не поможет ни одно лекарство в мире. Можно только укрыть ребёнка тем самым «плащом» – избавить его от тяжёлых проявлений болезни: убрать боль, приобрести приборы, которые помогут жить, есть, дышать.

В этом году нашему благотворительному центру исполняется 15 лет. И как всегда, мы не просим подарков для себя – мы просим их для наших детей.

Сегодня мы запускаем самую нежную благотворительную акцию в поддержку ребят с неизлечимыми заболеваниями: «Укрой ребёнка плащом».

В чём идея? Детский плащ-дождевик стоит около 200 рублей. Переведите его стоимость нам как подарок на день рождения центра.

А мы «укроем плащом» наших детей: закупим для подопечных Надомного хосписа «Дом Фрупполо» расходные материалы.

Сейчас это 78 ребят с тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями. Менять расходные материалы нужно ежедневно, суммы для обычных семей – неподъёмные, а без них дети не могут жить.

Если нас поздравит 1 000 человек, мы сможем собрать 200 000 рублей на помощь детям! Представляете?

С 15-летием нас, друзья! Вместе с вами мы творим чудеса каждый день.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...