18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Лилия Лащук: Приобретение продуктов питания для пенсионеров

Лилия Лащук: Приобретение продуктов питания для пенсионеров

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Траектория надежды» на уставные цели.
Собрали
200 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Приобретение продуктов питания для пенсионеров
Пожертвований
2

Описание

Лилия Лащук Собирает в пользу некоммерческой организации
В наше непростое время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а уж тем более о помощи самым незащищенным слоям населения - пожилым людям.

Суть сбора заключается в оказании комплексной поддержки одиноких, маломобильных и малоимущих пожилых людей с целью поддержания достойного качества жизни.

Какая помощь будет оказана?

- Приобретение продуктов питания.
На данный период времени это самая актуальная тема. Чаще всего в благотворительные фонды обращаются пенсионеры с низким материальным достатком и им недостаточно средств для существования. Еда - важный жизненный фактор. Очень тяжело смотреть на пожилых людей которые голодают и не имеют возможности порадовать себя вкусностями. И тогда желание помочь резко возрастает.

Помимо помощи в выдачи продуктовых наборов, пожилые люди нуждаются в лекарственных препаратах. Для обеспечения данного проекта ежемесячно требуется приобретение сертификатов в аптеку.

Мы приглашаем присоединиться к проекту всех неравнодушных, готовых оказать посильную помощь пожилым людям и пенсионерам.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...