18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Мария Иклюшина : Вместе поможем быстрее!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Яркая Жизнь» на уставные цели.
Собрали
5800 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
20

Описание

Мария Иклюшина Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!
Так сложилось, что большую часть своей жизни я работаю в благотворительности. Сейчас, во времена, когда сложно видеть смыслы и цели, я особенно радуюсь тому, что моя работа связана с помощью людям. Ведь если хоть кому-то стало немного легче и счастливее - это уже круто и все не зря.

В свой день рождения я приглашаю всех сделать этот мир хоть немного лучше, а именно, сделать пожертвование в поддержку благотворительного фонда Яркая жизнь, где я сейчас работаю. На собранные средства фонд сможет оказать помощь одиноким бабушкам или организовать какой-нибудь классный праздник в детском доме. Или сможет закрыть расходы по офисной работе - без этого фонду тоже ну совсем никак.

У фонда есть слоган Вместе поможем быстрее - и я в это верю!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...