Мария Иклюшина : Вместе поможем быстрее!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в благотворительный фонд «Яркая Жизнь» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Собрали
4000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвования
14

Описание

Мария Иклюшина Собирает в пользу фонда
Всем привет!
Так сложилось, что большую часть своей жизни я работаю в благотворительности. Сейчас, во времена, когда сложно видеть смыслы и цели, я особенно радуюсь тому, что моя работа связана с помощью людям. Ведь если хоть кому-то стало немного легче и счастливее - это уже круто и все не зря.

В свой день рождения я приглашаю всех сделать этот мир хоть немного лучше, а именно, сделать пожертвование в поддержку благотворительного фонда Яркая жизнь, где я сейчас работаю. На собранные средства фонд сможет оказать помощь одиноким бабушкам или организовать какой-нибудь классный праздник в детском доме. Или сможет закрыть расходы по офисной работе - без этого фонду тоже ну совсем никак.

У фонда есть слоган Вместе поможем быстрее - и я в это верю!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...