18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Юлия Лушницкая: Нужный подарочек для особенных детей-хоккеистов

Юлия Лушницкая: Нужный подарочек для особенных детей-хоккеистов

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Федерация хоккея» на уставные цели.
Собрали
2100 рублей
Цель
88000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
6

Описание

Юлия Лушницкая Собирает в пользу некоммерческой организации
Исполнился год команде по следж-хоккею Нефтеюганские Медведи, в которой занимаются дети с поражением опорно-двигательного аппарата, на базе нашей социально-ориентированной некоммерческой организации. В подарок каждому ребенку мы хотим приобрести хоккейный баул- специальная, большая, сумка на колесиках из высокопрочного материала для хранения и транспортировки хоккейной громоздкой амуниции. Следж-хоккей игровая спортивная дисциплина и ребята принимают участие в выездных соревнованиях, наличие баула- необходимый, дорогостоящий элемент хоккейного инвентаря и не каждый родитель может приобрести его своему ребенку.
Спорт для всех категорий граждан и мы придерживаемся этой позиции! Несмотря на ограниченные возможности здоровья, ребята с удовольствием занимаются спортом, прикладывают усилия во время тренировочных занятий и уже заметны первые успехи в положительных изменениях здоровья, а также в общей физической подготовке.
Решили помочь ребятам, при помощи БУ Нужна помощь, так как площадка проверенная, является помощником для Добрых дел.
Сумма пожертвований может быть, доступной для Вас, даже 20 рублей могут сыграть решающую роль в общей при общем сборе.
Давайте вместе порадуем юных спортсменов и подарим детям с инвалидностью действительно полезный подарок!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка