18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Семкина:  в коробку храбрости

Екатерина Семкина: в коробку храбрости

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "МОРЕ ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
61210 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
50

Описание

Екатерина Семкина Собирает в пользу некоммерческой организации
Уже 3 года подряд мы помогаем маленьким пациентам Смоленской областной детской клинической больницы справляться со стрессом при прохождении болезненных манипуляций в процедурных кабинетах, а их родителям дарим чувство заботы и поддержки даже в больничных стенах. Наши коробки установлены во всех 8 отделениях СОДКБ и в Отделении анестезиологии и реанимации.
Мы уже открыли совершенно чудесную Детскую реанимацию, в которой больничные стены превратились в сказочные джунгли и волшебный лес.
В Отделении МРТ диагностики - Космическую станцию МРТ диагностики, которая оснащена звездным небом и приветствием настоящего космонавта - Героя России Максима Сураева

А сейчас необходимо сделать мобилизацию и собрать игрушки для коробок храбрости, чтобы маленькие пациенты чаще улыбались.

Добро это просто.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...