18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Оксана  Бережная : Лошадка для реализации «особенных детей»

Оксана Бережная : Лошадка для реализации «особенных детей»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Федерация хоккея» на уставные цели.
Собрали
500 рублей
Цель
80500 рублей
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Пожертвований
1

Описание

Оксана Бережная Собирает в пользу некоммерческой организации
Каждый родитель желает своему ребенку крепкого здоровья. И мы в свою очередь так же хотим, чтоб наши дети, занимающиеся по направлению адаптивного хоккея, так же были здоровыми. Поэтому очень важно обеспечить их большим количеством положительных эмоций и приятной физической нагрузкой. Давно доказано, что лошадь – врач человека. Особенным детям верховая езда не только помогает устоять на земле, но и найти себя в жизни. приобретение тренажёра-наездника, позволит детям подарить радость, мгновенно улучшит настроение, так же это снимет стресс. И при получении положительных эмоций и ребенок, и родитель получат колоссальный результат от физкультурно-оздоровительных тренировок. В основе действия тренажера–наездника лежит имитация езды на лошади, - это безопасный тренинг, который создает условия для работы тазобедренной области, мышц спины и брюшного пресса, укрепляя мышечный каркас и улучшая равновесие. Тренажер заставляет ритмично двигаться вперед и назад, раскачивая мышцы в области таза и воздействуя на тазобедренные суставы, что помогает поддерживать тело в тонусе, придает ему гибкость. Тренажер –наездник может тренировать мышцы спины, груди, рук, ног и пресса. Кроме того, оказывается воздействие на сердечно-сосудистую систему. Как видите, с помощью этого тренажера можно эффективно проработать практически все группы мышц, что немало важно для детей и что значительно уменьшит переход с одного тренажера на другой, появиться возможность проработать большую часть мышь в игре, не слезая с лошади. Давайте вместе подарим нашим детям радость и легкость в физкультурно-оздоровительных развитии

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка