18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Семкина: ТА САМАЯ КОМНАТА

Екатерина Семкина: ТА САМАЯ КОМНАТА

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "МОРЕ ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
450 рублей
Цель
55000 рублей
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Срок сбора
Cбор завершен 31 октября 2022
Пожертвований
1

Описание

Екатерина Семкина Собирает в пользу некоммерческой организации
Сказочные олени могут жить в больницах. ДА !

Атмосфера в медицинских учреждениях может быть другой!

Больничные стены могут не пугать, а «обнимать» и радовать, открывать новые миры и знания!

Это все про наш дизайнерский проект благоустройства «Та самая комната”, в рамках которого уже 3 года создаются уникальные пространства в учреждениях здравоохранения для детей!

Сейчас мы мечтаем реализовать дизайн-проект в Приемном отделении, чтобы время ожидания исследований и заполнения документации было комфортным для родителей и детей, и максимально снизить уровень стресса при прохождении инвазивных процедур.

В рамках данного проекта мы создаём игровые и столовые зоны в специализированных детских учреждениях , где проходят реабилитацию и лечение дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и дизайнерские проекты в учреждениях здравоохранения Смоленской области.

Комнаты уже работают:
1. ОГБУЗ «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики «Красный Бор»
- комната для встреч приемных родителей и детей
- столовая зона
- игровая зона
2. Детское отделение «Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Смоленский областной противотуберкулёзный клинический диспансер»
- столовая зона
- игровая зона
3. Детская реанимация в Отделении анестезиологии-реанимации на базе Смоленской областной детской клинической больницы (СОДКБ).

В рамках этого проекта проводилось тотальное обновление интерьера, основным акцентом которого являлась художественная роспись стен для создания уникальной жизнеутверждающей атмосферы.

Все эти проекты - про жизнь и надежду!
Про то, что мы рядом!

Необходимая сумма - это стоимость лакокрасочных материалов (для работы в детских и медицинских учреждениях), кисточек художественных, валиков и иных сопутствующих материалов

Труд дизайнеров, декораторов и художников - волонтёрский!
А это действительно бесценно !

Увидеть, какие комнаты мы уже создали можно на сайте моредобра.рф в разделе «та самая комната»

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...