18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алла Чунихина: Занимаемся йогой-помогаем Кризисному центру ИНГО

Алла Чунихина: Занимаемся йогой-помогаем Кризисному центру ИНГО

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Инго. Кризисный центр для женщин» на уставные цели.
Собрали
4200 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Спортивное событие
Пожертвований
10

Описание

Алла Чунихина Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Алла, я волонтерка Кризисного центра для женщин ИНГО. В это воскресенье, совместно с инструктором Натальей Егоровой, мы проведем занятие йогой на свежем воздухе.
Встречаемся 21 августа, в 10.50 утра у главного входа в Таврический сад (с Потемкинской улицы). Пожалуйста, наденьте удобную для занятия одежду, возьмите с собой воду и коврик для йоги.
Принять участие можно за любое комфортное для вас пожертвование в пользу Кризисного центра для женщин ИНГО. Собранные средства будут направлены в поддержку работы горячей линии и онлайн-приемной кризисного центра.
Увидимся :)
Где: Главный вход в Таврический сад (гор. Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 4а)
Когда и во сколько: 21 августа (воскресенье) в 10.50

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...