18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Надежда Поврозник: Разорви бег по кругу. Поможем Косте Лошакову жить!

Надежда Поврозник: Разорви бег по кругу. Поможем Косте Лошакову жить!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
2500 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен 9 сентября 2022
Пожертвований
8

Описание

Надежда Поврозник Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте!

Меня зовут Надежда Поврозник, и я не бегун. Я просто человек, кто хочет привлечь внимание к ребенку, которому нужна срочная помощь. На Пермском марафоне я побегу 10 км. Для меня это испытание, я никогда не участвовала в подобных мероприятиях, а бег был только в удовольствие.
4 сентября на Пермском марафоне я побегу с особой пользой и смыслом. Костя Лошаков - подопечный фонда Дедморозим - нуждается в срочной помощи. У мальчика редкое генетическое заболевание, справляться с болезнью ему помогает семья, но средств не хватает. Требуется специальная медицинская техника, чтобы помочь Косте жить.
Всего необходимо 206 387 рублей, чтобы купить аспиратор, кислородный концентратор, пульсоксиметр, расходные материалы к оборудованию и оплатить логистические расходы. Медицинская техника и запас расходных материалов помогут сделать пребывание для Кости дома более безопасным.
Аспиратор поможет вовремя убирать мокроту, так мальчик реже будет болеть. С помощью пульсоксиметра можно вовремя заметить недостаток кислорода, а кислородным концентратором его предотвратить.
Помните, даже по 100 рублей от всех нас способны совершить чудо.
Поможем вместе близким Кости позаботиться о нём, совершите посильное пожертвование!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...