18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Благотворительный забег в поддержку фонда Рэй: Cosmic latte х 100 подруг

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «РЭЙ» на уставные цели.
Собрали
6000 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
Просто так
Пожертвований
2

Описание

Благотворительный забег в поддержку фонда Рэй Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет,

мы, кофейня Cosmic Latte, очень любим животных и хотим участвовать в развитии dog friendly культуры в городах России. Мы всегда рады гостям с их питомцами у нас в кофейнях.

Вместе с тем, мы пониманием, что не всем питомцам повезло ходить по уютным кофейням. Проблема бездомных животных в России стоит очень остро. В связи с этим, мы вместе с футбольной командой 100 подруг решили провести небольшой благотворительный забег в пользу фонда Рэй.

В программе также лекция от кинолога, своп и фотосессия для всех желающих сфотографироваться со своими маленькими (или не очень) друзьями.

Вход на мероприятие - любой донат (можно до ивента, можно после).

Фонд «РЭЙ» помогает бездомным животным, а также приютам, в которых они содержатся. Сейчас фонд поддерживает более 40 приютов Москвы, Подмосковья и близлежащих областей, в которых в общей сложности проживают более 16 000 собак и кошек.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...