18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Мария Бурмистрова: Сбор средств для беженцев

Мария Бурмистрова: Сбор средств для беженцев

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гражданское содействие» на уставные цели.
Собрали
6500 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 13 сентября 2022
Пожертвований
9

Описание

Мария Бурмистрова Собирает в пользу некоммерческой организации
Мне исполняется 25. В этом году хочется не праздновать день рождения, а использовать его как повод для того, что мы ещё можем сделать.

Я очень хочу собрать средства для фонда, который сейчас помогает беженцам, в том числе из Украины. Множество людей лишились всего, и им очень нужна помощь.

Росстат подсчитал, что собрать одного ребёнка в школу сейчас стоит от 19 до 25 тысяч. Сейчас беженцам дают убежище, но многие только начинали свою жизнь буквально с нуля.

Мы можем помочь семье собрать ребёнка в школу, купить много продуктовых наборов или средств гигиены. Всё это - не роскошь, а предметы первой необходимости.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...