18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анна Севрюгина: 5 км жизни! Бегу за чудом

Анна Севрюгина: 5 км жизни! Бегу за чудом

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
3500 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен 8 сентября 2022
Пожертвований
8

Описание

Анна Севрюгина Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет!

Помоги пробежать мне мой первый марафон со смыслом и с верой в чудо💫

4 сентября 2022 состоится Пермский марафон, в котором поучаствуют тысячи спортсменов. И среди них будут чудобегуны🏃‍♂, которые верят в добро! Я присоединяюсь к ним, потому что всегда верила в чудеса, и так здорово, что теперь могу делать их своими руками. Это можешь сделать и ты!✊🏻

Твоё участие в сборе будет поддержкой для меня на дистанции, а самое главное поможет подопечному Дедморозим - Косте Лошакову получить жизненно необходимое медицинское оборудование.

Из-за недифференцированного генетически детерминированного синдрома Костя не может ходить, сидеть без посторонней помощи, но он обычный мальчик, который гуляет, рисует, лепит и очень хочет жить. Денежные средства необходимы ему для покупки медицинского оборудования: аспиратор поможет вовремя убирать мокроту и свободнее дышать, пульсоксиметр поможет вовремя заметить недостаток кислорода, а кислородный концентратор обогатит лёгкие мальчика кислородом.

Я хочу, чтобы чудеса случались с каждым. Вы можете поддержать меня и сделать чудо для Кости Лошакова, переведя любое комфортное для вас пожертвование🙌🏻

Спасибо, что делаете чудеса своими руками!

С признательностью и верой в чудо, Аня💜

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...