18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Лиана Ростиславовна: Бегу в команде чудес в поддержку Кости Лошаковаа

Лиана Ростиславовна: Бегу в команде чудес в поддержку Кости Лошаковаа

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
2600 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен 5 сентября 2022
Пожертвований
6

Описание

Лиана Ростиславовна Собирает в пользу некоммерческой организации
Когда спорт помогает совершить чудо, то это становится вдвойне важнее 😍

Я - Лиана, работаю в благотворительном фонде Дедморозим г. Пермь ❤

Я бегу дистанцию в 5 км 4 сентября у Театра-театра с прекрасной командой от фонда чудес в поддержку Кости Лошакова! 💥

Костя не может ходить, а сидеть без посторонней помощи получается только в кресле с креплением — у мальчика редкое генетическое заболевание. Справляться с болезнью ему помогает семья. С поддержкой близких Костя занимается обычными для ребёнка вещами. Делает домашнее задание, которое ему отправляет педагог из коррекционной школы. Гуляет, рисует и лепит, особенно Косте нравится делать фигурки из шарикового пластилина.

Чтобы быть дома, а не в больнице, мальчику необходимы не только любовь и забота близких, но и поддержка специалистов по паллиативной помощи «Дедморозим», медицинская техника и расходные материалы к ней: аспиратор поможет вовремя убирать мокроту, так мальчик реже будет болеть, пульсоксиметр поможет вовремя заметить недостаток кислорода, а кислородным концентратор его предотвратить.

На помощь близким Кости в заботе о нём я открыла сбор средств на совершение чуда 🔥 и была бы очень рада любой помощи для Кости, которая будет комфортна и доступна для вас ☺

Никто не обязан помогать другим. Но это чудо, когда такой шанс есть ☀

Большое детское спасибо и спасибо от меня 💖

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...