18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Марина Тарасова: Доступная "углубленка" для одаренных детей

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Клуб друзей ФМШ №146» на уставные цели.
Собрали
2100 рублей
Цель
150000 рублей
Повод для сбора
1 Сентября
Пожертвований
5

Описание

Марина Тарасова Собирает в пользу некоммерческой организации
Для многих уже стало привычкой помогать благотворительным фондам накануне 1 сентября. Но немногие знают, что помощь требуется не только социально уязвимым группам населения.

Оказывается, ресурсов для развития талантливых математиков требуется не меньше, чем для профессиональных спортсменов.

Создание развивающей среды для талантливых ребят - недешевое и не очень популярное занятие. Поэтому каждый, кто находит время и возможности для поддержки образования, немного супергерой - опережает тренды, смотрит далеко вперед, не гонится за сиюминутным результатом.

Предлагаю вам стать супергероями для талантливых подростков из Перми и помочь с организацией дополнительных занятий в физико-математической школе № 146. Ежемесячные расходы по проекту - 150 000 рублей, благодаря этой сумме 400 учащихся школы получат возможность заниматься дополнительно профильными предметами по 4-6 часов.

Поверьте, допнагрузка для учеников этой школы - очень крутое мероприятие, зарядка для их пытливых умов и шанс достичь больших высот в развитии способностей.

Вероятно, благодаря вам кто-то из них станет великим ученым или изобретателем.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...