18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Тыал Хоту: День рождения в помощь беженцам и мигрантам

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гражданское содействие» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке

Помощь беженцам и мигрантам.
Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
4100 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 31 августа 2022
Пожертвования
6

Описание

Тыал Хоту Собирает в пользу фонда
Всем привет! Мне сегодня исполняется 31 - я встречаю его дома, в тепле и уюте, среди любимых и близких людей. Но есть множество людей, чьи жизни и дома были разрушены после 24 февраля.
Лучшим подарком для меня будет возможность внести в этот мир немного добра и надежды. В свой День рождения я хочу поддержать фонд "Гражданское содействие" - на протяжении 30 лет он помогает беженцам и мигрантам в тяжелой жизненной ситуации. На данный момент фонд оказывает большую поддержку украинцам, которые были вынуждены бежать в Россию. Фонд оплачивает госпошлины (нужны при обращении за убежищем, разрешением на временное проживание и др), лекарства, медицинские процедуры, продукты питания, аренду жилья, оказывает бесплатные юридические консультации. С начала года фонд уже помог более чем 2 тыс. семей беженцев из разных стран.

Помогая другим, мы сами становимся сильнее. Я буду очень благодарна вам за поддержку фонда "Гражданское содействие"!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...