18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Екатерина Лужных: Цветы, которые не завянут :)

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
2000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 4 сентября 2022
Пожертвований
1

Описание

Екатерина Лужных Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья!

Скоро наступит мой день рождения, и в этот день я хочу помочь Фонду, работу которого я очень уважаю и регулярно поддерживаю - Фонд системной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» из моего родного Санкт-Петербурга.

Ежегодно в мой день рождения, благодаря вашему вниманию, мой дом превращается в настоящую цветущую оранжерею, для которой используются все доступные емкости, и которая безусловно очень меня радует :) В этом году лучшими цветами от вас для меня будет ваша поддержка Фонда - она не завянет, будет радовать меня (и я точно уверена, что обязательно и вас) и принесёт пользу в программах Фонда!

Цветы мне, а точнее пожертвование Фонду, можно передать прямо на этой странице до 4 сентября!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...