18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Валерия Никитина: "Старшие" для "младших"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Старшие Братья Старшие Сестры» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Срок сбора
Cбор завершен 30 сентября 2022
Пожертвований
1

Описание

Валерия Никитина Собирает в пользу некоммерческой организации
Работой фонда "Старшие братья Старшие сестры" я заинтересовалась давно, но принять участие в программе решилась несколько месяцев назад. Сейчас я собираю все необходимые документы, читаю книги, общаюсь с психологом - полноценно готовлюсь к роли наставника, "старшего" для ребенка из детского дома.
Я решила открыть этот сбор в поддержку фонда, потому что считаю важным продвигать в массы их идею, рассказывать о ней людям, объяснять почему это важно.
Каждый из нас нуждается в поддержке, крепком дружеском плече, вечернем разговоре "по душам", дружеском совете. Представьте, что однажды проснувшись утром Вам некому будет написать. Никто не выслушает, не подскажет, не поддержит и на экране телефона не будет всплывать такое важное "Держись. Я с тобой". Детям в системе это и представлять не нужно, это их реальность. Одинокие, отвергнутые миром, с разорванной привязанностью, часто побывшие в ситуации насилия. Им необходима помощь и поддержка, надежный человек, который не бросит в беде и поможет пройти через испытания.
Программа "Старшие братья Старшие сестры" помогает ребенку найти своего наставника, друга, куратора. Называйте как хотите. Для качественной работы и взаимодействия с детьми у волонтеров всегда есть возможность обратиться к психологу, так же они общаются с детьми. Мой сбор поможет фонду и дальше вести свою деятельность, оплачивать работу психологов и социальных работников.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...