18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Ольга Регина: Поможем подросткам с ОВЗ стать самостоятельнее

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гольфстрим» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
500000 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Пожертвований
0

Описание

Ольга Регина Собирает в пользу некоммерческой организации
Собираем за оплату педагогов «Подросткового клуба», где подростки с ограниченными возможностями здоровья приобретают важные для взрослой жизни навыки, больше узнают об окружающем мире и перестают его боятся.
Дети с ОВЗ часто лишены простых радостей общения, а ведь подросткам так важно проводить время со сверстниками, дружить, хранить секреты, впервые влюбляться.

Вся их жизнь — это череда постоянных реабилитаций, операций, лечебных процедур, лекарств, домашнего обучения и непрерывной родительской опеки.

«Подростковый клуб» - проект благотворительного фонда «Гольфстрим» становится единственным местом, где дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья учатся налаживать контакты и впервые чувствуют себя взрослыми и самостоятельными.

Здесь ребята учатся дружить– за четыре года работы клуба 68% участников обрели друзей и хороших знакомых в рамках проекта, а их родители находят больше времени для повседневных дел, например, 7% уже вышли на работу.

Наш «Подростковый клуб» вырос из квартета одиноких подростков в амбициозный проект, где регулярно проводятся тренинги, занятия с психологами и педагогами, встречи с представителями разных интересных профессий: от музыканта до капитана воздушного судна и ещё много-много увлекательных мероприятий.

Сейчас в клубе занимаются более 80 человек. Нам очень нужна ваша помощь, без этого мы не сможем принимать в клуб ещё больше желающих и оплачивать необходимых специалистов.

Мы приглашаем вас поддержать ребят и наш «Подростковый клуб». Мы хотим помочь социализироваться как можно большему количеству подростков. Мы уверены, что делать добрые дела – очень просто!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...