18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Настя Бельтюкова: Поможем Турмалину вместе

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Турмалин» на уставные цели.
Собрали
118700 рублей
Цель
125000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Рождение ребенка
Срок сбора
Cбор завершен 1 октября 2022
Пожертвований
184

Описание

Настя Бельтюкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Этот сбор я хочу провести в честь моего сына, который еще так недавно пришел в этот мир, но уже побывал несколько раз в одном из самых важных для меня мест. В Турмалине, дневном центре для взрослых с ментальной инвалидностью. Если вы хотите поздравить нас с его рождением - поддержите этот сбор!
Начинается новый год в Турмалине. У нас (сотрудников Центра) много планов и идей, как сделать жизнь особых людей с ментальной инвалидностью интересной, наполненной и счастливой. У нас есть вдохновение и вера в наших подопечных. У нас есть силы и внутренние ресурсы проводить занятия в мастерских, вместе печь хлеб, петь, рисовать и ставить спектакль.
Вот только у нас нет денег. Почти совсем нет денег, чтобы наполнить всеми этими занятиями жизнь особых ребят из Москвы и других городов, поддержать их родителей, помочь студентам и коллегам...
Поэтому я прошу вас о помочь. Даже 100 рублей изменят ситуацию, особенно если вы подпишетесь на регулярное пожертвование.
Спасибо! Я всех очень люблю

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...