18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Наталья Данилова: Полноценная жизнь для людей с ВИЧ-статусом

Наталья Данилова: Полноценная жизнь для людей с ВИЧ-статусом

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА Фонд» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Пожертвований
1

Описание

Наталья Данилова Собирает в пользу некоммерческой организации
Люди с ВИЧ ежедневно сталкиваются с проблемами в разных сферах жизни. Для того чтобы люди с ВИЧ-статусом жили полноценной жизнью: учились, работали, общались с друзьями, не боялись строить отношения и планы на будущее, в 2007 год был создан Фонд «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА». Специалисты Фонда информируют о правах людей с ВИЧ и помогают отстаивать их, борются со стигматизацией, поддерживают тех, кто не может справиться в одиночку, информируют общество о ВИЧ, тем самым меняя отношение и среду, в которой мы живем. Мы видим важным создание системы профессиональной психологической поддержки как людей, живущих с ВИЧ, так и тех, в своей жизни сталкивается с вопросами ВИЧ. Мы развиваем профессиональное добровольчество в сфере поддержки людей, живущих с ВИЧ, и окружения.Миссия фонда – добиться позитивных изменений в обеспечении равного доступа к медицинским и социально-психологическим услугам для людей, живущих с ВИЧ, в соблюдении их прав человека и создании поддерживающей обстановки.

Направления работы Фонда «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА»: — психологическая поддержка людей с ВИЧ и тех, кто столкнулся с ВИЧ; — юридическое консультирование пациентов с ВИЧ и их близких; — информирование и реализация программ по профилактике ВИЧ-инфекции; — обучение лиц помогающих профессий в области, в регионах России по правам людей с ВИЧ и их социально-психологической поддержки.

Главная цель Фонда «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА» – сделать так, чтобы ВИЧ-положительные люди жили в равной поддерживающей среде, а рост заражений ВИЧ был остановлен.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...