18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Вероника Ахмедова: Пусть дети живут

Вероника Ахмедова: Пусть дети живут

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Сохрани жизнь» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Добро без повода
Пожертвований
1

Описание

Вероника Ахмедова Собирает в пользу некоммерческой организации
Ежегодно в мире около 200 тысяч детей заболевают раком, половина из них умирает.

В России смертность детей от рака уступает только смертности от травм. Ежегодно онкологические заболевания обнаруживаются у 12–15 несовершеннолетних из каждых 100 тысяч. Современные методы лечения позволяют спасти около 70 процентов больных детей. Многие их тех, кто все же погибает, тоже могли бы выжить, но их не удается, спаси в силу нехватки денег, донорской крови и квалифицированной медицинской помощи.

Учитывая эти факторы, каждый из нас может поучаствовать в сохранении детской жизни. 200 рублей какоторые каждый из нас тратит каждый день на стакан кофе пачку сигарет, проезд итп может сыграть решающую роль в сохранении детской жизни. Разве это так много?

Многие из нас привыкли быть равнодушными до тех пор пока беда не коснётся лично, привыкли сетовать на государство, что помогать должно именно оно, а не я.
Однако, задумайтесь, чего Вам стоит один день не выпить кофе, а вместо этого помочь семье, которая столкнулась с таким горем.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...