18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Екатерина Землякова: Поможем тем, у кого нет дома

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительная больница» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Пробег Пушкин-СПб
Срок сбора
Cбор завершен 10 сентября 2022
Пожертвований
0

Описание

Екатерина Землякова Собирает в пользу некоммерческой организации
4 сентября состоится забег от Пушкина до Санкт-Петербурга, который я пробегу в поддержку благотворительного фонда “Благотворительная больница”. Мобильная клиника оказывает медико-социальную помощь бездомным людям в Петербурге. Волонтеры клиники делают перевязки, организовывают вакцинацию уличных бездомных, а также тестируют пациентов на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С, сифилис и COVID-19, и даже заказывают очки. Если вы занимаетесь благотворительностью или всегда хотели начать, буду рада вашей поддержке, ведь в трудной ситуации может оказаться каждый. Также вы можете помочь не деньгами, клинике всегда нужны: медикаменты, очки и футлярам к ним, а также другие изделия медицинского назначения, жетоны на метро и мобильные телефоны.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...