18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Осипова: Бегу для Кости, чтоб он жил дома с мамой, не в больнице

Екатерина Осипова: Бегу для Кости, чтоб он жил дома с мамой, не в больнице

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
400 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 9 сентября 2022
Пожертвований
3

Описание

Екатерина Осипова Собирает в пользу некоммерческой организации
Пользуясь случаем 4 сентября я пробегу 5 км на Пермском международном марафоне в поддержку Кости Лошакова, чтобы у Кости было необходимое медицинское оборудование и расходные материалы к нему и ему не пришлось постоянно лежать в больницах, а жить дома с мамой и папой. Косте 11 лет, у него недифференцированный генетически детерминированный синдром, он не может ходить, говорить, но все понимает и всеми возможными альтернативными способами старается общаться с мамой. Я лично знакома с его мамой, которая делает все возможное для сына, безумно его любит и максимально старается выбить все необходимое оборудование и технические средств реабилитации за счет бюджета. К сожалению, не всегда есть возможность получить быстро то, что ребенку положено по закону, закупки за счет бюджета идут не быстро, в сложившейся непростой ситуации, когда помощь нужна здесь и сейчас, а не через полгода, можно надеяться только на чудо и друг на друга. Я буду признательна всем друзьям и знакомым за любой посильный вклад в поддержку Кости, даже незначительная сумма - большой шаг к мечте Кости и мамы быть всегда рядом.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...