Ирина Чугунова: Чтобы все могли праздновать день рождения дома

Ирина Чугунова: Чтобы все могли праздновать день рождения дома

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в благотворительный фонд «Территория передышки» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке

Помогает людям в ситуации бездомности и тем, кто рискует оказаться на улице, в Перми и Пермском крае.
Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
1500 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвования
2

Описание

Ирина Чугунова Собирает в пользу фонда
Привет! Меня зовут Ирина, и 9 сентября — мой день рождения. Мне всегда немного грустно от того, что я могу праздновать свой день рождения дома в кругу семьи и друзей, а кто-то не может. Потому что у него нет дома.

Территория передышки — проект, в котором я работаю с самого его открытия.

Территория передышки помогает людям, которые остались без дома. Там восстанавливают документы, помогают подобрать работу, восстановить связи с родственниками и поскорее найти крышу над головой. А еще делают так, чтобы люди не чувствовали себя одинокими.

Поэтому вы можете поздравить меня с днем рождения: сделать пожертвование в пользу Территории передышки. Все средства пойдут на помощь бездомным людям. И тогда как можно больше людей смогут праздновать свой день рождения дома.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...