18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татьяна Жикина: С Международным днём благотворительности!

Татьяна Жикина: С Международным днём благотворительности!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Территория передышки» на уставные цели.
Собрали
3650 рублей
Цель
15000 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Пожертвований
8

Описание

Татьяна Жикина Собирает в пользу некоммерческой организации
Сегодня — 5 сентября, Международный день благотворительности. Начинается осень, ночи и дни становятся холоднее, а это значит, что скоро в Территории передышки и на остановках автобуса «Еда на колёсах» станет больше посетителей — тех, кто по тем или иным причинам оказался без крыши над головой или рискует оказаться в ближайшее время.

В дневном центре человек может согреться, привести себя в порядок (постирать вещи и помыться), а ещё получить помощь соц. работника, психолога, юриста, специалиста по зависимости.

Я буду рада, если сегодня или в любой другой день вы поддержите Территорию передышки пожертвованием на комфортную для вас сумму.

Для команды дневного центра это возможность работать дальше и продолжать помогать людям возвращаться к обычной жизни дома: восстанавливать документы, оплачивать ночи в хостеле, помогать с продуктами и лекарствами и возвращать людям веру в свои силы.

Спасибо :)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...