18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Даяна Сабитова: На помощь Отважным

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Открытая среда» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
Думаю о других
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
1

Описание

Даяна Сабитова Собирает в пользу некоммерческой организации
Этим ребятам не нужно дорогостоящее лечение — не придумали ещё волшебных пилюль, которые избавят от аутизма. В России даже не ведут статистику людей с РАС: наверно, слишком страшно. Потому что в мире с аутизмом живут более 10 млн человек.

Группа «Отважных» ребят из фонда "Открытая среда" с тяжёлыми нарушениями развития и не менее отважных мам, которые мечтают только об одном — чтобы их ребёнок смог самостоятельно поесть, одеться и чтобы он никогда не попал в психоневрологический
интернат, откуда выхода уже нет.

Системный подход, поддержка, терапия и практики со специалистами могут повлиять на многое. Фонд борется за то, чтобы сделать жизнь людей с аутизмом качественной и функциональной, дать максимум, который возможно.

Да, это не вылечит ребят от аутизма, но даст им гораздо больше — нормальную, более самостоятельную жизнь.

Нам очень страшно оттого, что, кроме Открытой среды, этим людям никто не поможет. Потому что как минимум в пределах Краснодарского края никто не поддерживает взрослых с аутизмом. Их будто не существует. Представляете?

Я открываю этот сбор в пользу фонда в надежде на вашу осознанность и поддержку, в которой очень нуждаются все подопечные.

Помочь людям с аутизмом — очень просто. Вы можете перевести любую сумму. Все собранные средства идут на работу Тренировочной квартиры, на зарплаты специалистам, которые занимаются с ребятами, на покупку инвентаря.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка