18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
николь джаямаха: чувство принадлежности, поддержка и любовь

николь джаямаха: чувство принадлежности, поддержка и любовь

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гражданское содействие» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке

Помощь беженцам и мигрантам.
Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
11750 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвования
9

Описание

николь джаямаха Собирает в пользу фонда
В этом году многие из нас стали мигрантами и, вероятно, ощутили на себе тяготы этого статуса от экономических до связанных со стигмой. (кстати, надеюсь, это слово потеряет негативные коннотации в русскоязычном пространстве)

Может быть, мы вместе делали что-то интересное или максимум проронили слово. Пусть так, подобные случаи хороший повод почувствовать единение и солидарность с кем-либо ещё, и я сейчас не совсем о себе. Мне было бы приятно, если бы в качестве подарка, пусть даже совсем маленькой суммой (50 р уже круто!), вы бы поддержали фонд, который оказывает бежен_кам и мигрант_кам гуманитарную, психологическую, юридическую помощь. Уверена, что у вас, как и у меня, много знакомых, близких, родственников в этом статусе, а военные действия лишь увеличивают число таких людей. Я сама гражданка РФ, но это был бы очень приятный для меня подарок и в личном смысле по своему деколониальному наполнению. Кроме того, в России меня нередко идентифицируют как часть этой социальной группы, хотя на самом деле я могу только представить все нюансы, связанные с таким положением.

Это очень милый подорожник, который возможно быстро и легко приложить.

Обнимаю и респектую,
Николь
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...